Что значит чувствовать себя женщиной? Как понять чувствую ли я себя женщиной? - вопрос №2347508

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это означает ощущать в себе лучшие женские качества: привлекательность, женственность, умение нравиться мужчинам и т.д.  Чтобы понять, чувствуете ли это Вы нужно с Вами побеседовать...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добре утро.Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии
Ваш вопрос «Что значит чувствовать себя женщиной?»
Ответ. Это значит осознавать себя женщиной: в чувствах, в мыслях, в установках, в поведенческих моделях и т.д..
Ваш вопрос «Как понять чувствую ли я себя женщиной?»
Ответ. Для этого вам необходимо пройти специальное медицинскую (сексологическую) диагностику.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов