Доброе утро,дорогие эксперты)))Ссоримся с моим парнем постоянно из-за моей ревности)))Не могу ему верить,такое ощущение,что кругом одни измены)))Действительно ли это так,изменяет он мне??? Георгий - вопрос №2347572

22.12.1986 и Юлия 01.06.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы живете в каком-то наваждении и постоянных страхах, более того, проецируете их на окружающих людей. Как долго ваш парень продержится в таких обстоятельствах? Будете ему все время говорить об изменах, запрограммируете его и дождетесь. Срочно прекратите это делать, вы рушите свою жизнь! Ваш молодой человек, судя по дате рождения, открытый и бесстрашный исследователь этой жизни. Скорее всего, вы просто боитесь, что кто-то может быть внутри настолько свободен, и пытаетесь это контролировать. А вам нужно просто принять эту свободу внутри себя. В общем, это достаточно обтекаемый ответ на ваш вопрос. Подробно может пообщаться, если вы предоставите фото, вашу и вашего парня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Судя по малому раскладу, измены со стороны Георгия в предыдущие дни не было. То, что у вас сложности в отношениях, вызвано различием в энергетической совместимости. Такое нередко бывает. Но в подобных случаях не обязательно прерывать отношения. Есть специальные Обряды, которые помогают решить проблему. Если потребуется — обращайтесь.
Да, измена была. Мужчина не постоянен.