Здравствуйте! После развода муж не стал сообщать своим родственникам и друзьям о том, что живет с другой женщиной. Они звонят на наш домашний телефон (спрашивают его, хотят его поздравить и т.д.), не - вопрос №2347704

Дополнение автора от 27.02.17 14:44:38
Мне понятны мотивы мужа (сохранять все в секрете, поскольку он рассчитывает вернуться, т.к. его нынешняя подруга его уже более не привлекает. Только я такого исхода не допускаю ВООБЩЕ. И мне все же хочется, чтобы информация о разводе исходила не от меня. Иначе это (боюсь) будет выглядеть так, будто это Я выставила честного супруга, и он теперь скитается по чужим домам и скрывает этот печальный факт. А если все-таки донести информацию предстоит мне, то разумно ли будет ограничиться сообщением, что у мужа теперь другая личная жизнь в другом месте?

Ответы

он так сбежал от прошлого
всего что связано с вашими отношениями и знакомые родственники это тоже ваше прошлое общее
от распросов
если развод по причине влюбленности мужа
то заодно ушел в любовное приключение
которому никто не должен мешать
как поступить
все зависит от вашего отношения к нему
насколько вы его понимаете
и при этом  хотите сохранить собственную ценность
А вы не хотите этого? Если звонят вам, вы вправе сказать то, что посчитаете нужным ВЫ.