Здравствуйте. У моей дочери уже несколько лет проблемы с кожей на стопах. Кожа краснеет, трескается, повреждения очень болезненны. - вопрос №2347981

Симптомы эти как правило сезонные(осень, весна), когда чаще всего потеют ноги. Дерматолог ссылался на болезни органов пищеварения, педиатр настаивает на жесткой диете(анализы в норме). Можно ли избавиться от этого и чем лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фёдор!

Вашей дочери не хватает витаиминов! Магний Цинк. Попробуйте обратить внимание на витамины А и Е! Также можно поделать парафиновые ванночки. после обильно улважнять кремами.

Здоровья вам и вашему ребенку!