Здравствуйте. Можно ли краситься при грудном вскармливании. если да,то какой краской? - вопрос №2348010

Ответы

Здравствуйте, ИРина!

Краситься во время грудного кормления категорически нельязя- это может вызвать аллергические реакции у малыша и вас- вы можете облысеть, так как кожа слишком чувствительна сейчас к химикатам- вероятность того что вы не получите заявленный цвет высокка

Будьте здоровы!