От меня ушла любимая я сам её выгнал! Бегаю за ней 1.5 месяца а сейчас узнаю что она начала встречаться с сотрудником на работе я говорил с ними и он сказал что у них все серездно, хотя я знаю что у - вопрос №2348014

него семя и ребёнок я не знаю что мне делать убиваюсь думаю как её вернуть в последнем розговоре она сказала что я вызываю у неё агресию и мы обязательно поговорим только не сейчас а через некоторый период времени что делать помогите? Я реально хочу с ней семю и детей и не могу бездействовать когда от меня уводят любимого человека. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-09-23
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Лучше сейчас — не напрягать девушку своими звонками и сообщениями. Иначе вы так ещё больше её от себя оттолкнете.
Если вы сами совершили ошибку и выгнали её — то сейчас самое время поработать над собой и своим поведением. Возможно, вы слишком импульсивны и не умеете себя сдерживать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA