меня интересует когда у меня будет собственная квартира и почему у моей семьи денежные трудности 28.11.980 - вопрос №2348026

Ответы

Здравствуйте!

Собственная квартира у вас будет примерно через полтора-два года. Денежные проблемы связаны с блоком на финансовом потоке. С этим вопросом нужно разбираться, так как препятствие явно есть и его возможно устранить.