Здравствуйте. По образованию я учитель математики. Первый раз отработала в школе 3 года, уволилась, год прыгала с работы на работу. После опять - вопрос №2348151

устроилась на работу в гимназию, проработала пол года и опять уволилась. Вот сейчас прошло 2 месяца, пока ничего не нашла. Работать нужно, сидеть дома надоело, но как представлю, что опять в образование идти, ноги подкашиваются. В связи со всем этим у меня к вам вопрос, уважаемые эксперты… Может быть вы укажете, если это возможно, в каком направлении двигаться? Спасибо. Ольга, 03.08.90, Минск
2 ответа

Ответы

работа с сфере документации… возможно администратором либо менеджером в офисе
Здравствуйте Ольга!
По дате рождения Вы человек творческий, уровень энергетики слабый. Для работы педагогом нужен и характер сильный и энергетический уровень высокий. Иначе каждый день. как выжатый лимон и на личную жизнь никаких сил.  Ищите дело, которое приносит радость и Душа поет, в чем Ваше творчество может быть реализовано на пользу Миру и Вам!
Можно посмотреть в погружении, что это будет конкретно.
Всего Вам доброго!