Какие перспективы есть у этой пары? как будут складываться отношения? возможно дли семья и дети? - вопрос №2348485

600 p
22 ответа

Ответы

С его стороны-симпатия и теплые чувства… с вашей влюбленность… Это надежный человек… так что отметайте другие варианты… Возможен гражданский брак и примерно через 1.5 года рождение ребенка
С датами рождения было бы возможно, точнее ответ дать.А так по фото скажу, что у мужчины есть влечение к девушке.Но глубоких чувств любви — нет. Он  сейчас именно и ищет ту единственную, с которой сложит семью.Надо постараться, что бы ею были вы.Удачи и любви!

Добрый вечер!!!.. пара энергетически подходит, хорошая энергетика. совместимость 89%.  посмотреть в будущее, то оно возможно, но стоит приложить усилия, любовь в паре есть, только женщина сильней чем мужчина морально, он как большой ребенок в душе. мягкий. хотя внешность не соответствует.
 этот вопрос можно решить и будет светлое будущее.
будут вопросы пишите
Здравствуйте.Очень хороший мужчина и энергетика у него светлая.Чувства у вас взаимные.У вас будет гражданский брак в течение года и рождение дочери.Официально распишитесь чуть позже.Всех благ Вам!
Вам суждено быть вместе. Перспективы 100%, вижу вас вместе. Отношения складываться будут переменчиво, иногда негатив, но больше позитив конечно!
Да, семья будет, дети через год мальчик у вас. Счастья Вам!
Здравствуйте, пара очень гармоничная, скорее что и в прошлой жизни были вместе, понимают друг друга с полуслова. Очень высокая вероятность семья, ребенок возможен мальчик, в следующем году. Не стоит сомневаться, все сложится хорошо для вас!
он требовательный.у него какие то рамки  какие принципы… какие то условия может поставит… он избегает проблем… именно финансовый… боится трудности… детей не хочет ...«жить надо весело » говорит он… вас любить он… и вы его любите… у него было огорчения от прошлых дам и у него какое то психологичесие блок стоит… не доверчив вообще то… но вам верит
мне показали крест… семья с ним не увидел я официально нет гражданские да. …будете долго вместе с ним.
Добрый вечер.
Очень красивая пара, совместимость хорошая,  отношение друг к другу очень теплое,  впереди семья будет,  рождение ребенка в следующем году,  просто мужчина еще не решился на такой шаг, но скоро, к лету, переход на более серьезный уровень в отношениях.  Люди по судьбе друг друга.
Счастья вам!
по судьбе у вас идет двое деток… по характеру он не простой мужчина, ну и вы себя тоже не на помойки нашли… есть чувства… собственник еще тот…
Здравствуйте.Мужчина своеобразный.Не  каждый сможет найти взаимопонимание  с ним  как вы.А все потому, что есть взаимные чувства.Вы хорошо подходите в сексуальном плане.А это важный фактор.Энергетически связаны, чувствуете друг друга.На одной волне, кроме одного вопроса, который вас беспокоит.Но это временно.Мужчина вас поймет и ваше желание станет общим.Просматривается брак и семья.

Здравствуйте! Извините, но прогноз не получился радужным, но так показали карты.Показано, что мужчина с жестким, авторитарным характером  , в проявлении своих чувств к вам суховат. Показано, что помимо вас у  мужчины есть общение с другой дамой, она показана как запасной вариант. Перспективы брака у вас карты не показали, у вас разные дороги с мужчиной .

Всех вам благ !

Добрый вечер.Отношения у этих людей хоть и серьёзные, но мужчина не желает брака, а девушка напротив очень хочет брака, детей, нормальной семьи.Мужчина очень свободно общается с другими женщинами, не готов полностью отдаться своей партнёрше.Это можно немного подкорректировать, тогда будет сильная семья с официальным браком и 2 детьми.
у вас в прошлом были свои сложности в общении по вине мужчины

сейчас между вами партнерство, влюбленность. из прошлого тянется что-то. но в целом сейчас отношения благополучно складываются

в будущем будет у вас повод грустить, но отношения будут продолжаться и совместный путь жизненный вам выпадает…
брачный союз будет у вас и очень крепкий через год просматривается линия что касается рождения ребёнка то это будет у вас идёт рождения девочки.этот мужчина настроен  на создания брачного человек честный и открытый обмана и предательства нет и не будет.а в этом помощь будет если будете строить отношения на доверии друг к другу всё будет у вас не только хорошо но и отлично
У него есть другая женщина и общий ребенок. И она не хочет его отпускать.
Для нее есть масса препятствий для построения с ним отношений.
Но не смотря на это встречи в доме будут продолжаться. Возможно и дуить вместе будут. Но другая женщина продолжает мешать, он есть и будет у него.
Взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, отношения будут развиваться гармонично с перспективой на совместное будущее, сначала будет гражданский брак, затем оформите отношения, будет совместный ребёночек, мальчик.
Всего доброго!
Обязательно будет и семья, и дети.
Пара подходит друг другу.
женщина более в жизни схватывает все… более лидер она, а мужчина помягче.

Отличная пара, таких не много видно порой… Но люди на фото это идеальные муж и жена.
Перспективные самые радужные, что могут быть. Мужчина вас любит, причем он в этом убедился лично не так давно, до этого у него еще были сомнения. Ждите скоро от него предложения в этом году. К концу года будет беременность и брак. Брак выходит на холодное время года. Союз у вас очень гармоничный, мужчина порядочный и подвоха в жизни от него можете не ждать. Удачи вам!
Хорошая пара очень.Вижу любовь… теплоту друг к другу.тут прост овсе хорошо.хорошее отношение, идилия.семейный уют.Отношения будут развиваться и очень в правильном направлении! Семья будет в течении двух лет.Беременность аналогично.очень скоро вы будете круто развиваться и улучшать и укреплять ваши отношения.на мужчину можно положиться.а женщина отличная хозяйка.этой семье быть.Удачи вам.
Знаете когда карта позитивная приятно и отвечать, вас ведёт судьба, по крайней мере в ближайшее будущее хорошее, будет проверятся временем, конечно будут и ссоры, возможно сейчас у вас как то не гладко,  много людей вмешивается в отношения, но это этап вижу вас вместе в гармонии и любви.Пока брака не видно в этом году, но по судьбе с ним идёт ребёнок.

Здравствуйте!

Очень хорошая совместимость — отношения могут развиваться и привести к браку. Правда, я заметила некоторые трудные моменты с рождением детей, но это не значит, что в паре их может не быть.

Здравствуйте, этот мужчина вам очень подходит, с ним вас ждет счастье в личной жизни, встреча судьбоносная. Вы энергетически подходите друг другу. Есть еще какая-то женщина рядом с ним. Вашей паре нужно просто решиться и определится, выбор затягиваете, а давно пора убрать все страхи, все у вас сложится отлично!