Добрый день.У меня произошла такая ситуация.Я случайно уранил ноутбук со стола,после чего я проверил работает ли он,он работал как ни в чем не - вопрос №2348672

бывало, но в играх сильно упала частота кадров.Я решил посмотреть в нвидии панели может перешла на встроенную, но ее не нашло на пк.После чего я зашел в диспетчер устройств и увидел что дискретной видеокарты там нету. Что могло с ней произойти и дорого ли будет стоить ремонт? Ноутбук Lenovo G580, видеочип GeForce GT 630m 2GB.

Ответы

без тестов — не предсказать.
Здравствуйте.
Первым делом после падения проверяем жесткий диск
Подробно как проверить
Проверка и диагностика жесткого диска
Здравствуйте.
Возможно отвал пайки или механической повреждение. Что скорее всего.
Возможно слет драйверов из за повреждения жесткого диска, но вряд ли.
Если первый вариант то будут либо греть либо реболить и менять карту, процедурки не из дешевых 2-5т.р.