Доброго времени суток! Расстались с мужчиной. Он холостяк уже много лет, ему 52г, мне 29. Раз в месяц дня три могла жить у него, нежные отношения, лучший секс. Потом дня три переписывается, потом - вопрос №2348709

можем друг о друге не вспоминать две-три недели, потом снова встреча, снова на пике ярких влюбленных эмоций. И так почти 2 года. Прогресса в отношениях не намечалось. Хотя я знаю его родителей, друзей, праздники обычно праздновали вместе, дарили другу хорошие значимые подарки. Я прям девушка-девушка, а он весь такой брутальный, высокий, спортивный. Оба работаем в сфере оружия, духовно идем одним путем, он во многом для меня был и как наставник, в чем-то и я ему давала подсказки. Но он любит жестокие видео, с кровью, с расчлененкой, а я потом неделю могу плакать по ночам от одного такого видео. Он это знал, мы на эту тему говорили, и я просила мне не присылать такие вещи, или на тему сексуального извращения. Но он мне на днях прислал видео в час ночи, о том как девушка выпала из окна, и ее переломаное тело снимали крупным планом. У меня от увиденного отказали ноги. Я написала ему, что ненавижу его, и не понимаю, что я ему сделала плохого, что он присылает мне такие вещи, зная мою восприимчивость.Он ответил, что ничего плохого не видит в таких видео. За пару дней до этого мне позвонила женщина, сказала, что они с ним давно встречаются, и что я им мешаю, в доказательство прислала скриншон их переписки, в тот день, когда я была у него в гостях она ему писала: Дорогой, ну как сходил в душ?.. он ей там что-то отвечал, типа только собирается, и что он один дома… Мне было так не приятно, что я особо не вчитывалась, удалила сразу. Но ему я не хотела про ее звонок говорить, а когда поссорились из-за видео, рассказала, он оправдался, что она старая, ему не интересна, и вобще, мол, ко мне многие девушки обращаются и дорогой и любимый и т.д. Но мы с ним поссорились. Через два дня я узнаю, что беременна от него. Пишу ему, чтобы заехал ко мне, мне надо было отдать ему подарок, который покупала ко дню Валентина. Сказал: что у него нет желания видеть людей, которые ненавидят его. Рассказал про друга, который десять лет его называл братом, а потом вдруг сказал, что ненавидит его. Что мол, грош цена вашим чувствам, раз так легко отворачиваетесь. А мне у него нужно было забрать свои сапоги. Звонит: забери! Говорю: я не могу, я в больнице, ходить более-менее смогу к концу недели. -в чем дело? Сказала, что делаю аборт. Ответил: ну круто, особенно, что ты говоришь мне только сейчас об этом. Спрашиваю: а что бы изменилось, если бы сказала неделю назад? -к слову об эффективности твоих подсчетов по датам, говорила, что ничего не будет. Помощь нужна? -уже нет. На этом всё. Сапоги передал через мою сестру, они в соседних домах живут. Но помимо сапог передал и свою рубашку, в которой я у него дома ходила. Чувствуется, что постирал, и зачем-то очень сильно надушил своей т.водой. раньше этого не делал. Вот думаю, для чего отдал? Чтобы она ему обо мне не напоминала? Ну выбросил бы просто. Так еще же надушил так смачно, чтобы я вспоминала и рыдала в неё?))… И передал мою зубную щетку, которую сам покупал и я ею у него пользовалась. Это вот для чего он ее передал: унизить меня? Я прошу прощения за длинное письмо… Но у меня вопрос: я не понимаю, и он мне не давал четкого ответа… Может специалисты психологи подскажут… Помогите, пожалуйста… для чего он мне такие видео жестокие присылает?… могли ли быть наши отношения ценными для него? Может я была в чем-то не права, и упустила любящего старого солдата, не знающего слов любви? И для чего он передал рубашку и щетку?.. Я ему пообещала, что больше никогда ему не напишу, что мы разные люди, и я не вижу прогресса в отношениях, но у самой душа не на месте. Спасибо.
2 ответа

Ответы

то что мужчина присылал видео говорит о неуважении к вам и к вашим личным границам. то что передал рубашку да чтобы напоминала о том что вы потеряли. возможно в отместку на аборт. то что  передал щетку это желание показать что он подчеркнуто педантично избавляется от всего что с вами связано не понимая при этом что тем самым показывает что ему не все равно
Ирина, если честно, то считайте, что вам повезло. Отдал вещи — это финал отношений. Хочется сказать — и слава Богу. Витаете в небесах, размечтались о «кренделях небесных», а меж тем мужчина этот крайне проблемный и совершенно не зря холост в 52 года. Вы много говорите о понимании, хотите понять мотивы его поступков… Ирина, их нет. Нет мотивов, он собой не владеет и не знает кто он. «Почему и зачем» — на самом деле это не ваши вопросы, а его вопросы к самому себе, которыми он вас, скажем так, «инфицировал». Фактически вы все это время занимались не собой и не своей жизнью, а были контейнером для его «особенностей». Это очень трудно, но лучше бы заняться причинами, по которым вы «попались» вот такому мужчине, а отношения эти надо бы закончить и завершить. Прим.: мадам, которая прислала вам переписку, стоит пожалеть и пожелать ей удачи. Она — следующая, кто обратится, например, на этот форум и ровно с такой же историей.