Рязанская область

Добрый день. У приставов лежит постановление о взыскании долга с автосалона с 11.10.2016г, уже 4 месяца. На сегодня ни каких новостей. Вопрос: подскажите сколько дается время на решение вопроса?, есть - вопрос №2348941

Дополнение автора от 28.02.17 09:31:28
Спасибо, все понял, буду выяснять.

Ответы

Нужно узнать причины, почему до сих пор не взыскали. Для этого возможно пообщаться с приставом лично, а также ознакомиться с материалами исполнительного производства. Отталкиваясь от этого, уже решать — писать ли жалобы на бездействие приставов и если писать, то какого содержания. Готов заняться анализом и составлением необходимых документов удаленно — напишите мне в чат.