ребенок - вопрос №234901

Здраствуйте эксперты!!! Моей дочи Виктории 25.07.2009г. 2,8года она не хочет разговаривать. Все дети в ее возрасте и даже раньше начинаю говорить как взрослые, а она нет. Просишь ее повторить слова или буквы с трудом скажет, а  порой вообще отказывается повторять, я маленькая говорит на своем детском языку. Скажите пожалуйста как скора она у меня говорить сама начнет или нам придетсяобращатся к специалистам? Знакомая своему ребенку надрезала уздечку и вроде как после этого у нее дочь заговорила, ни уже ли нам тоже придется к этому прибенуть, не хочется вмешательства канечно. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо за помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам давно необходимо обратиться к специалистам и не ждать. Задержка в развитии ребенка никогда не бывает хороша и тут дело вовсе не в уздечке. Необходимо обследовать ребенка и выяснить в чем может быть причина.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена