ноутбук асер - вопрос №234916

если у меня нет колонок и звук идёт из сондартных динамиков ноутбука могут ли испортится динамики? ноутбука обизательнно ли иметь колонки ?

2 ответа

Ответы

Здравия Вам Владислав. За 2 года такой раюоты у меня никаких проблем с динамиками.

ноутбук с 2005 года, колонки норм играют. ле незьте туда. не лейте туда воду — и будут вам служить долго))