Здравствуйте. - вопрос №2349268

Мне приснилось, что я знакомлю своих детей от прошлого брака со своим любимым человеком у него дома, всё было хорошо и весело, потом мы пошли с ним в магазин, а детей оставили одних дома у него, дальше мы идём обратно и я хотела с ним поговорить любит ли он меня на самом деле и т.д.но вдруг мне показалось, что мы гуляли с детьми и они одни на улице и рванула во двор, где они якобы были, вдруг вспомнила, что они дома, обернулась назад подождала его, а он не идёт, решила, что он огорчился на меня из-за того что я убежала от него, но думала что домой он придёт к себе и там увидимся… там я просыпаюсь и через час легла и вижу продолжение, что я у него дома, слыжу за дверью, как разговаривает его мама и предлогает нам накрыть стол и накормить нас, он говорит, что ничего не надо, он заходит в комнату и говорит что-нибудь есть будешь? со злым выражением лица.я отвечаю нет, и объяснила почему убежала, его лицо сменилось на обычное, дальше, дети начали кричать, и мы заходим в соседнюю комнату с детьми а там детки набезобразили и сами все вымазались, он сказал, что нам нужно уходить и быстрее собирать детей мне, что скоро к нему придут, он опять сказал это с лицом огромного недовольства и бешенства, я начинаю в панике собирать детей, но всё везде так разбросанно, что не знаю за что браться, так и не успела их собрать и заходят гости, в т.ч.и наша с ним общая подруга с которой я в хороших отношениях, он зло забегает и говорит, что ты копаешься? я опять проснулась и уснула, и как ни странно увидела продолжение того же сна, что я уже сижу почему то с его друзьми за столом, он зол, меня пригласили за стол и ему пришлось согласиться.и потом я опять начала копаться, например вышла позже из комнаты, где курили друзья вместе со мной, ворю почему и он мне не верит, и вдруг в окно взглянув увидела салюты сердечками и прочие романтические салюты, прямо как вблизи, я говорю как красиво, может знак какой-то, думаю я, а он сказал спокойно: чего смотришь? это просто свадьба.я думала о том, что так до сих пор с ним не поговорила.сон закончился, мне казалось что он снова мне присниться с продолжением, но продолжения не было… скажите пожалуйста, что этот сон мог значить если совместить его в целом, и почему он мне приснился по частям с продолжением, если знаете конечно ответ на этот вопрос? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжение сюжета говорит только о том, что информация, которую несет в себе ваш сон, вам важна и должна быть вами услышана. Сон духовный, он говорит о трансформации, происходящей в вашей жизни, предупреждает вас о том, что сейчас вам важно смотреть на вещи, проверяя на истинность и ложность через свои собственные ощущения того, что правильно, а что нет. То, что навязывается извне, не должно касаться ваших важных жизненных решений, иначе легко можно сделать неправильный выбор и пойти ложным путем, приняв ложное за истину. Вы здесь рискуете не только собой, но и теми, кто находится в засисимости от вас, вы влияете и на их жизни тоже. Этот сон снится вам, чтобы вы обратили внимание на нужную информацию в нужный момент.