Орловская область

Здравствуйет! На нашу квартиру никогда не приходили квитанции за капремонт. Сейчас для продажи квартиты пошли к ним за справкой о задолженностях и - вопрос №2349276

они с удивлением обнаружили, что счёт на нашу квартиру просто забыли сделать, поэтому сейчас предлагают оплатить за весь прошедший период т.е. с декабря 2014г. Законно ли их требование или есть срок давности т.к. не мы не платили, а они не предоставляли квитанции, ничего не требовали? За кокой период мы сейчас должны внести плату за капремонт?

Ответы

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, о.А.