Здравствуйте. Анна, 08.04.1969, место рождения Тамбовская область. Как будет складываться моя личная жизнь. Можно надеяться на развитие новых отношений. Или по прежнему останусь с нынешним мужчиной. - вопрос №2349327

Ответы

С нынешним мужчиной должно уже было кончится все… затянулось но… года через два будет точка.
там и новые отношения видны уже для вас, счастливые.