Вопрос: Хочу приобрести машину, но продавец не вписан в ПТС, но у него на руках все документы(купли продажи). Как должна вся процедура проходить ? - вопрос №2349604

Сначала продавец вписывается сам, потом после нашего с ним ДКП вписываюсь я?

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.