Здравствуйте! какие продукты нужно кушать при недостатке энергии воды? я классическая ватта - вопрос №2349667

Ответы

Я бы Вам, Елена, посоветовал
1) следует свести к минимуму использование темных и охлаждающих цветов в том числе синего, коричневого и черного. в Вашем гардеробе. С другой стороны  слишком горячие яркие цвета могут быть чрезмерно стимулирующими для Вас  ( при склонности к гиперактивности)  Поэтому лучше выбирать теплые пастельные оттенки солнечно-желтого и зеленого  в сочетании с небольшим количеством красного и оранжевого.
2) стабилизировал бы Вату масляным массажем (малым количеством капли подсолнечного, оливкового) ступней  ног до щиколоток
3) уж и не знаю, стал бы я сильно увеличивать Капху (воду) — в повышенных кол-вах или выше норм: рис, макароны, масло, батон, картошка, сало, мясо, пиво, водка, арбузы. Возможно Вам, чтоб особо не растолстеть  и не затупить, было бы полезно походу немного Питту питанием приподнять а Ватту поуменьшить.

ps: и возможно в тёплые страны пора съездить ?