Здравствуйте, красилась долгое время эстэль 4.0, оксид 3. Захотела стать светлее, за счет "омбрэ".В парикмахерской мне сделали хорошо. Корни 4.0 а остальное смыли и затонировали. Но цвет - вопрос №2349873

затонированых волос меня не устраивает. Он медный. А я хочу русый посередине длинны, а концы- светлорусый цвет. Что мне теперь делать? Через сколько можно снова осветлять или смывать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте,
Посоветую когда сойдет тонировка.Удачи