Здравствуйте. Я призналась парню в любви, а он сказал,что ему почти плевать. В общем он сказал,что ему нравится ещё кто-то, мы обе и что ему сложно. Он сказал никому не говорить их друзей, тогда этот - вопрос №2350126

человек узнает и он больше не будет общаться. Я очень жалею, что рассказала ему всё и теперь душу как-будто разрывает. Что делать? Как преодолеть любовь? Как успокоить нервы?

Ответы

Александр или Александра, здравствуйте. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы. Не все в жизни бывает так, как нам хочется. Поблагодарите ситуацию за то, что у Вас теперь есть определенность и Вы не будете жить иллюзиями, будете Выше страданий, измените отношение к прошлому, начнете строить планы на успешное будущее. Вам всего лишь отказал парень и не более, не делайте из него «кумира». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!