пишу песни музыку и пою . получаю болезнь сразу после написания новой песни.длиться уже 4 года.просто много написал и чем только не переболел вот и - вопрос №2350302

заметил.голову не могу вылечить уже год.не могу уже писать и слушать музыку… что это… все раздражает… бабки говорят что навел порчу «ведьмак»… и они слишком слабы… как и кто может помочь реально… ведь я пишу всю свою жизнь просто раньше не обращал на разные болезни и травмы внимания… а тут не выходя из дома постоянно получаешь болезни… помогите если можете...05.08.1970г. 07.30.-г.Херсон

Ответы

Порчи или не порчи — исключительно по фото определяется. Тогда и решить можно, то ли порчу снимать то ли просто исцелить заболевания.