Наступило тяжелейшее время. Страшная депрессия, суицидальные мысли, нет работы и денег, машину повредил (ремонт и перестраховке требуют немалых денег), трудоустроиться не могу. Зациклился на деньгах, - вопрос №2350306

понимая, что только большое их количество мне приносит покой. Все мои начинания проваливаются. Личной жизни нет. Почему это так? Как же мне быть, каков мой путь? И будет ли у меня работа и большие деньги? Алексей, 10.07.90
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо  просто  успокоиться… и  подумать о  том  по  какой  причине  вы пришли на эту  Землю… ведь все… что с вам   происходит не  просто  так И вообще  все  действия  и события не просто происходят.а  имеют свою  закономерность и причину.Нужно найти эту  причину-почему именно это  с вами  происходит… тогда  станет  все понятно… И в каждой  ситуации есть свой  выход-без  выходных  ситуаций  -нет.И в вашей  ситуации  тоже  есть  выход  из  вашего  положения.Просто  надо успокоиться… и  поговорить с  кем то… По  вопросу  вашего  пути-у каждого человека есть свое предназначение… и ваше  предназначение-это помогать людям… вы  от  рождения обладаете  целительством.  вы можете  лечить  людей.По  вопросу  ваших финансов-вы  достигните  своих  целей уже в среднем  возрасте и будите  состоятельным  человеком.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ в вашем вопросе.Зациклились.То есть -как замкнутый круг.Его нужно разорвать-иначе будете бегать по кругу без результата.
Все ваши страстные и горячие желания попробуйте «задвинуть подальше», обесценить для себя.
Получится-вот тогда и начнутся приятные сюрпризы.Это закон вселенной-за что зацепился-то и не дается.
Потому что вы хотите быть тем кем вы не являетесь… Нужно учиться искать удовлетворение в другом, а не быть крутым перцем на тачке. Нужно самореализовываться, и это очень серьёзная тема, которая может все изменить кардинально в вашей судьбе.
Нет, богатство вам не нужно и его не будет, нужно  счастье и ощущение что у вас все хорошо, и это возможно без больших денег.
Перестаньте упираться, если вы идете по дороге и получаете одни шишки и синяки-это не ваш путь и не ваша колея.