Здравствуйте, бывший муж пьёт и играет.несмотря на то что не живём вместе,изредка общаемся и видимся,у нас двое детей, скажите что его ожидает в дальнейшем в жизни если он будет вести такой образ - вопрос №2350307

жизни, и возможно ли помочь как то ему если он не одумается завязать сам со своими слабостями? Алексей 26.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

Бывает что такие люди живут долго и припеваючи и все неприятности обходят стороной… чудеса… но такая судьба… не в этом его беда, в чем то ином… значит есть в его судьбе более тяготящие его вещи чем привычка пить, и играть....
помочь ему вы не сможете… вопрос лишь в том терпеть ли далее и с ним быть, и просто смириться что он такой, или все прекращать ......
Вас я вижу вместе и далее, значит терпимо будет все а может и хорошо.
Я не имею брак ввиду, ведь вы не в месте уже… а лишь о самом общении когда оно может быть хорошим и дружеским даже… ваша с ним судьба все еще общая значит все впереди может еще переиграться… но переживать не стоит за него, у него все будет хорошо.