Выйду ли замуж за мужчину с которым год встречаюсь - вопрос №2350333

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Екатерина, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Екатерина!
Вы год встречаетесь с мужчиной и пора бы уже поставить вопрос, какие у него планы на будущее, как он себе представляет вашу дальнейшую совместную жизнь?
Скажите, что вы хотите создать семью и детей, хотите уже определиться и выйти замуж. И если это не входит в его планы, то вам нужно расстаться.
Бывает, что мужчина соглашается и делает предложение. Бывает, что люди расходятся и больше не встречаются. Тогда у вас появляется реальный шанс выйти замуж, но уже за другого.
Но часто бывает так, что только  после расставания парень понимает кого он потерял, что вы и есть его единственная и тогда возвращается с предложением руки и сердца.
Какой бы сценарий у вас не осуществился, я желаю вам счастья, любви и замужества в ближайшее время!