Выйду ли замуж за мужчину с которым год встречаюсь - вопрос №2350333

01.03.17
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Екатерина, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
01.03.17
Здравствуйте, Екатерина!
Вы год встречаетесь с мужчиной и пора бы уже поставить вопрос, какие у него планы на будущее, как он себе представляет вашу дальнейшую совместную жизнь?
Скажите, что вы хотите создать семью и детей, хотите уже определиться и выйти замуж. И если это не входит в его планы, то вам нужно расстаться. 
Бывает, что мужчина соглашается и делает предложение. Бывает, что люди расходятся и больше не встречаются. Тогда у вас появляется реальный шанс выйти замуж, но уже за другого.
Но часто бывает так, что только  после расставания парень понимает кого он потерял, что вы и есть его единственная и тогда возвращается с предложением руки и сердца.
Какой бы сценарий у вас не осуществился, я желаю вам счастья, любви и замужества в ближайшее время!
01.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store