Доброй ночи! Интересует что даст этот год мне в плане личных отношений, семьи и возможности завести детей? Есть ли смысл оставаться заграницей или лучше возвращаться на родину? Моё имя Роксана, дата - вопрос №2350350

рождения 31.01.1988. Сложаться ли отношения с мужчиной по имени Гёкан, точной д.р. к сожалению не знаю. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-01-31
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
2017 год- для вас Год Завершения.
Значит вы вернетесь на родину.
А изменения в жизни у вас будет  к 31 году.
Или в 31 Год.
Скорее всего будет семья и рождение ребенка

✅Настасья Павловна✅