Республика Башкортостан

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос.Если мои родственники по ошибке подали на меня в розыск как пропавший без вести и на меня успели - вопрос №2350391

завести дело в полиции, обязательно ли мне появляться там или достаточно звонка.Совершенолетия достиг.
2 ответа

Ответы

Да, скорее всего, дознаватель, ответственный за ведение вашего дела, даже в случае вашего звонка, захочет вас увидеть и составить протокол опроса/допроса. Так что явиться нужно.
Лучше явитесь с документами, чтобы установили вашу личность и «закрыли» розыскное дело