Чем восстановить миклофлору и убрать газообразование в кишечнике. - вопрос №2350472

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Путей решения вопроса несколько.
Хотелось бы подробностей — о причинах возникновения, истории (как давно и часто ли).
Не мешало бы прочитать заключение анализа в более удобной форме — прикрепите к сообщению файл (его тогда можно будет увеличить без потери качества).
Пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нормальная микрофлора восстанавливается пробиотиками ( линекс, хилак и др). Возможно после нормализации микрофлоры ваши жалобы исчезнут.
Так же рекомендовал бы вам исключить из рациона продукты вызывающие газообразование ( бобовые, квашенная капуста, напитки с газоом и др.).