Сегодня снился ряд снов: сначала снится что я на кладбище у маминой подруги, мы ее поминаем, на столе помню лежал сахар рассыпанный, потом снится что - вопрос №2350557

подруга у которой были мошенница (на самом деле это не так), потом снится что пришла в свою школу и встретила медика и спрашиваю ее как учится мой сын, тут же вижу своих одноклассников, как будто встреча выпускников, и один из одноклассников слегка выпивший начинает прямо в школе откровенно ко мне приставать, я пытаюсь уйти от этого, потом мы оказываемся на какой-то то ли базе, толи санаторий, но лето на улице и жарко, солнце светит, я ухожу от компании вместе с сыном и вижу толи река, толи море не помню, одна женщина пытается на удочку поймать рыбу, но ей мешает собачка маленькая она бегает за этой удочкой, я захожу в воду, плыву и вижу сначала большого бегемота и следом сначала подумала что акула но нетэто была большая рыба я мимо них проплываю и выхожу на берег… Что может значить данный сон?

Ответы

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (привилегию на производство сахара и разведение бегемотов и рыб), а здесь все зависит только от нас
"
прямо в школе откровенно ко мне приставать "   ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства