я забеременела летом 2016 года и так получилось что мы расстались с биологическим отцом ребенка. я встретила проктически сразу парня он принял меня беременную и сказал что это его ребенок и не чей - вопрос №2350590

больше. но на тот момент он служил в армии по срочке я к нему ездила каждые выходные. и под конец срочки он сделал мне предложение. он подписал контракт и остался. до регистрации брака оставалась неделя и он назвал меня именем своей бывшей девушки. после регистрации брака мы пошли в гости и он там всем показывал свою бывшую. она ему писала. я с ней разговоривала она отрицала все.то что не просила прощение и не просила его вернуться обратно. и тут меня понесло я пригрозилась ей силовой управой. с мужем начали часто ссориться из за его бывшей, он говорит что я накручиваю себе все. но даже элементарное номер сотового телефона он мой не знает а ее наизусть как орешки щелкать сказал. вот и при каждой ссоре он пытается меня успокоить когда я накидываюсь он скручивает мне руки что бы я не чего не сделала но всегда мне попадается или вилка или нож на глаза. хвалаю и на него… не знаю что делать помогите((((((((( Дата рождения:1994-12-18
2 ответа

Ответы

вы полна негатива, та сущность что в вас сьедает вас снутри. делайте читку.
Он не будет с вами а вы с ним