Добрый день! Какие перемены в личной жизни и работе ждут Ирину 04.04.70? Будет ли брак с Александром 06.03.77? - вопрос №2350656

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе в этом году будет все стабильно, во второй половине года выходит финансовый подъем. Вероятность брака с этим мужчиной есть, но пока он не готов на такие серьезные шаги.Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе все отлично. Вы выйдете на новый уровень или получите повышение. Брака с Александром не видно.
Здравствуйте! В работе — возможно, вы медлите с принятием какого то решения. Очень сложно выбрать из множества альтернатив, может быть, именно по этому вы чувствуете разочарование. Вам мешают эмоции или же вы рассеиваете свою энергию вместо того, чтобы направить ее на должные действия. Возможно ваша первая попытка достигнуть цели была неудачной из за того, что вы не сосридоточелись и максимально не задействовали свои умения. Сейчас вы отчетливо видите прошлые ошибки и неудачные начинания и это дает вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть вмешательство и развит более реалистичны взгляды на жизнь. Вы сейчас решительно настроены добиться успехов на любом поприще. Вам нужно взглянуть на ситуацию со стороны и понять, что же происходит на самом деле. Сейчас у вас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное и мудрое решение. Вам нужно сосредоточиться на том, что необходимо, и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи. Если вы определили ясные и четкие цели, то ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна. Вы сумеете в работе выйти на новый уровень. Личная жизнь у вас будет очень насыщена, много ярких моментов, страсти. Брак с Александром вполне возможен если у вас взаимная любовь и вы оба готовы помогать друг другу и делать взаимообмен чувств. Так как если только кто то один из вас будет отдавать чувства, то отношения будут невозможны. Вам нужен только взаимообмен причем всего.