Здравствуйте ! Мы с моим молодым человеком 5 месяцев вместе были . Он заботился обо мне , ухаживал за мной ,обещал не бросить не придать ,клялся в любви .Через некоторое время познакомил со своей - вопрос №2350680

приёмной мамой, которая любит его, как родного.Женщина отнеслась по началу ко мне хорошо, она была за наши отношения, говорила, что её сын однолюб, что он никогда не сможет мне изменить или бросить, что он может сейчас из армии ради меня сорваться, что даже если его унижать, он не уйдёт… Теперь она запретила нам общаться, потому что я ей просто не нравлюсь. Мой парень послушался маму и бросил меня. Помимо того она потребовала пароль от вк сына и читает все его переписки, парню 20.Я очень люблю этого человека.Что делать не знаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лика, здравствуйте. Вам надо поблагодарить высшие силы за то, что Вы узнали истинное лицо парня так быстро… Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы. Мотивы приемной материл понятны, она хочет, быть для него всем...., а поведение парня говорит о том, что он не самостоятелен и у него нет своей позиции, что он зависим от нее, является не самостоятельным… Не бегайте за ним, подумайте, как бы Вы с ним могли жить, если бы в Вашей семье все решала его приемная мать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика. 5 месяцев? За это время можно только влюбиться — а это преходящее чувство, часто не оставляющее никаких следов, если Вы не будете за него цепляться. Молодые люди способны влюбляться по много раз, некоторые даже по много раз в день. Верно лишь одно — пока Вы влюблены в этого, Вам не интересны другие. Его это тоже касается, поэтому мама его сильно лукавит: как ей удалось узнать, что он однолюб?)) Так что Вы сейчас имеете счастливый шанс расстаться с такой обузой, которая угрожала прилипнуть к Вам не несколько лет! Спасибо его маме!