Красные пятна на головке члена длительное время, с чем это может быть связано? Проверял на грибок, все чисто. Начал делать ванночки с морганцовкой, результатов нет. - вопрос №2350685

1 ответ

Ответы

Добрый день, Руслан.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Конечно хорошо было бы посмотреть какие вы сдавали анализы. Самолечение может быть неэффективным.
Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП, бак посев из уретры.