В данный момент я в поиске работы, как быстро я смогу трудоустроиться? - вопрос №2350711

Лучший ответ по мнению автора

Пока подходящее место не просматривается. Похоже, что Вы либо завышаете свои требования, либо ждёте, что будет «всё и сразу» — Ваши ожидания несколько не объективны. В ближайшее время предложения по работе будут какими-то «мутными», с неясными перспективами Вам следует сделать некоторый перерыв в поиске, отдохнуть, заняться собой, возможно — своим здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно быстро найдете подходящее место для работы
В этом месяце найдете работу.