раздел имущества - вопрос №235077

подскажите пожалуйста, подали на развод, как теперь разделить имущество нажитое совместно и как прегласить оценьщиков? дом достался в наследство мужу, но мы его весь перестроили, и много построек сделали, документов на материалы не осталось, как быть и могу я что то отсудить

Ответы

татьяна! Подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и провести строительно-техническую экспертизу, которая покажет что перестроено и на какую сумму увеличилась постройка