Место рождения:29.09.1976 г. Лесосибирск Красноярского края Сейчас я живу в г. Красноярске Вопрос: в какой сфере мне нужно работать, чтобы разбогатеть? - вопрос №2350863

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере услуг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В первую очередь хотелось бы отметить, что вам пока не стоит начинать свой бизнес (если такие планы были) — не лучший период. А вот оказание услуг, связанных с устранением помех (различные виды ремонта) — это ваше однозначно.

вы обратились к астрологам, по этому нужно указывать кроме даты еще и время и место рождения. По самой же дате ничего толком сказать невозможно, ибо заработки человека смотрят по 2 дому гороскопа, и его управителей.

А судя по космограмме (которая может дать ошибку более чем 80%) то подойдет вам сетевой рынок.

Здравствуйте! Деньги к Вам приходят легко и без усилий, главное, чтобы работа была по душе. И лень может перекрывать Ваш финансовый поток, поэтому научитесь мотивировать себя. А работать лучше в тех сферах, которые связаны с движением (поездки, туризм, творческие коллективы) и общение с людьми(менеджеры, администраторы, официанты и т.д)
Напишите время рождения.
Добрый день! Что в Лесосибирске, что в Красноярске — ситуация одинаковая:  с заработками туго. Формулы богатства нет. С деньгами  то пусто, то густо, но у вас есть большое упорство, чтобы зарабатывать.  Ваши направления очень разносторонни- вы можете зарабатывать  в  коммерции,  в фармакологии, в искусстве, в издательской деятельности, в иностранных компаниях или в туризме, связанном с иностранцами,  и даже в астрологии. Также оптовая торговля экспорт-импорт. Идеи к вам самой придут. Но, повторюсь, место, где вы сейчас живете, не совсем  благоприятно для  заработка — так расположились планеты.