Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста... Поздравит ли молодой человек с 8 марта? Как? Как для девушки пройдёт этот - вопрос №2350870

прекрасный день? Что ждать? Что у молодого человека к девушке? Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да поздравит. возможно при встрече. у Сергея есть влюбленность к Марии