Что означают слова мужчины - Боюсь тебя разлюбить - вопрос №2351175

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Могу предположить, что у мужчины был опыт любовных отношений и он знает особенности своего характера.
Возможно он понимает, что влюбчив, может быть влюбленным какое-то время, но потом охладевает и становится равнодушным. Это не редкий случай.
Это всего лишь версия.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит может какие свои представления
не саму реальность
мы любим тех кто с нами когда и хорошо знают какие мы
т. е. и плохое и хорошее

мужчина понимает что потеряет разлюбив вас что означает что он думает о себе в изрядной пропорции
Здравствуйте!
Возможно, он боится обидеть вас, однажды разлюбив, либо боится за себя, что у него 7 пятниц  на неделе и он не постоянен в любви.