Добрый день.У меня такая вот ситуация.Я общался с одной девушкой в соц сети "ВКонтакте" У нас с ней просто общие интересы.а именно компьютерная игра - вопрос №2351209

«Сталкер» И я сегодня отправил ей несколько скриншотов из игры.А она посчитала.что я спойлерю (видимо она ещё не дошла до этого момента в игре) И просто занесла меня в «Чёрный список» А мне так обидно.я же хотел сделать.как лучше.А вышло только хуже.Вот теперь меня это мучает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван! Вы можете зайти к девушке с странички друга и  извиниться, объяснив ситуацию.
Не переживайте раньше времени.