Коричневые выделения со слизью пока ничего не болит ,я девственница - вопрос №2351210

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.  Если это в период предполагаемых месячных, то возможно это начинаются месячные. Если это в межменструальный период, то это не нормально. В таком случае вам необходимо сделать УЗИ.

Здравствуйте, Олиля!

Необходимо уточнить фазу вашего менструального цикла, чтоб ыответить полноценно на ваш вопрос.

Будьте здоровы!