Москва

Выпотрошили планшет - вопрос №2351246

Доброго времени суток! Я отдавала планшет Ipad Air в сервис с проблемой «не заряжается», в остальном он работал отлично даже когда перестал заряжаться. В результате мне полностью выпотрошили его, заменив мои детали другими, аргументировав это тем, что из-за неоригинального зарядного устройства в моем планшете сгорело все (хотя он работал до того как я его отнесла в сервис). Возможно ли как-то доказать, что если и сгорело, то не по моей вине либо то что они без причины забрали мои детали? Если можно, то куда мне нужно обратиться? P. S. В квитанции, которую мне составили перед передачей планшета сервису, написано только " в хорошем состоянии" и дефект написали " не включается". Подробно состояние планшета описано не было. Больше никаких документов составлено не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго,
если и получится, то придется провести ряд дорогих экспертиз и не факт, что они будут в вашу пользу.