Добрый вечер. Дорогие эксперты, нужна ваша помощь, что ждет в личной жизни Екатерину 18.09.86 г , в ближайшее время (отношения , брак, дети) - вопрос №2351260

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мои карты показывают, что в ближайшее время брака не будет. Он будет позже — примерно через год-два. А вот в этом году будет знакомство с темноволосым мужчиной, который и станет впоследствии мужем Екатерины. Через год после брака будет беременность — по картам выпадает что будет девочка. Брак будет счастливым, карты выпадают позитивные и приятные — всего будет хватать, как в любовном плане, так и в материальном.

Ещё Таро говорят о том, что у Екатерины на данный момент есть какая-то тяжесть на сердце, она переживает за какую-то ситуацию, которая, как ей кажется, идёт совсем не так как нужно. Но это всего лишь иллюзия — всё решится наиболее благополучным для неё образом, не стоит переживать.

К концу месяца марта карты показывают приятные события связанные с близкими людьми, какие-то встречи, которые принесут много позитивных эмоций.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время брака не вижу. есть перемена в лучшую сторону. отношения. остальное все после.
 смотреть по фото нужно
Добрый день.
В личной жизни пока идёт пауза до 2018 года.  Но сначала она пройдёт отношения с женатым мужчиной.
2017 год станет для неё, годом преодоления всех проблем в учёбе, работе и особенно в здоровье.
К апрелю получит письмо(известие), что приведёт её к новым знанием (обучение). А вот май-июнь аккуратно со здоровьем.
 С уважением Барбара

Летом этого года познакомитесь с кареглазым брюнетом, позднее создадите семью.
Здравствуйте.На самом деле то давно бы уже были замужем.если бы не ситуация из недалекого прошлого.Думаю что шаг был не верный.когда завершали предыдущие отношения.ну да ладно.что теперь, нужно жить будущим, что касается будущего в личной жизни, то отношения начнуться новые этим летом.будет все развиваться неторопливо, постепенно, без суеты, с четким продуманным планом действий.и большой любовью друг к другу.в последствии будет брак в течении 2 лет.И ребеночек.девочка по судьбе у вас должна быть.Беременность вижу в течении 2-3 лет так же.Что касается мужчины то он будет светловолосый.высокий.спортивного телосложения, шустрый, яркий.хорошо себя преподносящий.в целом вы понравитесь друг другу и будете развивать вашу пару.Без проблемно.Удачи вам.скоро у вас новый поворот в жизни. и отбрасывайте сомнения доверяйтесь.новый молодой человек у вас будет шикарный.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Все ваши мечты начнут исполняться в следующем году.
Всех Вам благ!
Добрый вечер, до брака Вам еще года два. Вы слишком долго думаете и теряете шансы, упускаете возможности. Позвольте себе спонтанные знакомства, смех, флирт. Отношения завяжутся этим летом.
здравствуйте,
На ближайшее время у вас много вспоминаний и фантазий будет, скорей всего будете размышлять о каких то поступках своих. Будет желание как то наладить ситуацию с кем то.
Всего доброго
Доброго здоровья !
Очень тяжёлая энергетика.
Есть разного рода магические воздействия и ее плохой самонастрой ( обида, злость, самозаточение)
Если ничего не принимать для улучшения энергетики, то ничего в жизни и не изменится в ближайшее время.

Благодати Вам!
В этом году будут отношения с мужчиной  старше неё, брак возможен во второй половине следующего года, в браке будет ребёнок.
Всего доброго!
Екатерина, на Ваш вопрос можно подробно ответить, зная точное время  и город рождения. Если захотите уточнить проанализирую  астрологическим способом. По тем данным, которые Вы предоставили, я посмотрела на картах.  Возможно зарождение новых отношений с человеком издалека, дорога, путешествие или общение на расстоянии.
На сердце мужчина, но отношения с ним закончены, теперь у вас неуверенность в будущем, много людей влазили в ваши отношения. Сейчас у вас пошла светлая полоса, ближайшее будущее будут искренние нежные отношения, детей и брака пока не видно, но то что вы прошли свой урок и теперь готовы к новому, совет набраться терпения, перестать себя ругать, всё что происходит это уроки, и если были ошибки, вы их прошли, у вас новый этап в жизни.
Здравствуйте, Екатерина.
В этом году возможны серьезные отношения, предложение, замужество вероятно в 2018 г.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни у вас будет непростой период в отношениях,  между вами показаны ссоры, разочарование, противоречие, недоверие, одним словом будет кризис в ваших взаимоотношениях. Но в тоже время вы будите привлекательны друг для друга в сексуальном плане, вас будет магнитом тянуть друг к другу несмотря и на сложный период.Брака и рождения детей в этом году карты не показали. Все эти события произойдут позже в вашей судьбе, но  не в этом году .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Отношения да. в формате любовник-любовница… не вижу серьёзного.
брака и детей в ближайшее время не просматривается.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Нового знакомства не видно у Екатерины, а вот мужчина который есть в ее жизни довольно сильно активируется и начнет делать красивые поступки и серьезные шаги. Брак идет на следующий год, а вот беременность в конце этого года возможна.