К чему снится покайная мама и живая бабушка,которые выбирают мне свадебное платье и себе платья на свадьбу. После этого зовет переночевать у нее с отцом(покойным)а я решаю как нибудь отпроситься у - вопрос №2351275

бабушки к ней. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-10-27
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон вас предупреждает о неприятностях которые у вас могут возникнуть на пути.
Так же стоит присмотреться к своему здоровью.
Всех Благ
Доброе утро, свадьба и особенно белое платье — это символ что вы начнете новую жизнь и проблема что вас мучила долгое время уйдет в прошлое, просто перестанет вас волновать.