Мне 16 лет, и у меня толстое лицо, сама я стройной, и лицо сильно влияет на мою самооценку. Есть ли процедуры какие нибудь в косметологии, там лазер, или ещё что нибудь кроме операции. Мама у меня с - вопрос №2351298

худым лицом да и папа тоже

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вы красивая девушка с красивым лицом, у которого  ярко выраженны склулы и другие черты- менять его нет смысла, но если вы хотите что-то сделать- попробуйте массаж а более радикальное изменений это пластика- но нет смысла вам рисковать жизнью и ложиться под нож. КОгда ваше лицо действиетльно очень красивое. Я вот живу рядом с марийцами- у них у всех очень крупные кости лицевого черепа и все равно они красивы. поэтому для меня ваше лицо не является чем-то некрасивым или не соответствующим вашей стройной фигуре. Вот только на вашем лице не хватает одной маленькой детали которую вы сами в состоянии иправить- улбыки!
У вас правильно подобранная стрижка — вообщем все хорошо. А то что вы неуверенны в себе так это нормально в 16 лет. Все через это проходят.

Будьте здоровы!
у вас не толстое лицо, у вас детское лицо, подождите-подрастите до худого лица несколько лет.