Кемеровская область

Если я несовершеннолетний(15 лет) и мою банковскую карту заблокировали, то могу я один прийти в отделение банка со всеми нужными документами и попросить разблокировать карту или нужно идти в отделени - вопрос №2351312

Ответы

Добрый вечер в возрасте от 14 до 16 лет в банках действует ограничительная политика. Поэтому Вам необходимо обратиться в банк за уточнением.