Здравствуйте, недавно я купил новую видеокарту, но разъемов под мой монитор у не было. Будет ли видеокарта работать если подключить монитор к материнской плате. - вопрос №2351331

Ответы

Здравствуйте.
Какая материнская плата?
Видеокарта?
Здравствуйте.
Нет не будет. Никак.
Подключая монитор к материке вы подключаете его к видеоядру проца или платы.
Купите переходник на карту и не мучайтесь!
как видеокарта — не будет

но как сопроцессор для параллельных вычислений (браузеры — только новейшие, игры! не все!!!, майнинги криптовалют — наоборот все точно) будет использоваться на 100% если софт это умеет

ps для этого режима даже драйвера не нужны