1. Средняя линия равнобедренного треугольника, параллельная боковой стороне, равна 13 см, а медиана, проведенная к основанию,-24см.Найдите среднюю линию, параллельную основанию треугольника. 2.В - вопрос №2351380

прямоугольном треугольнике гипотенуза равна с, а острый угол- "альфа".Выразите периметр треугольника через с и "альфа" 3.В прямоугольном треугольнике катет равен 15 см, а его проекция на гипотенузу 9 см.Найдите гипотенузу, а также синус и косинус угла, образованного этим катетом и гипотенузой.
1 ответ