Здравствуйте. Как забыть человека, с которым прожила 8 лет и не думать о нем? Расходились и сходились целый год, Был другой мужчина за это время. Потом снова сошлись с мужем, Мы официально не - вопрос №2351413

зарегестированы были. Собиралась за него замуж, дата была назначена, но свадьбу отменила, разошлись как мне казалось окончательно. Вернулся ко мне мужчина тот, с кем встречалась, пока не жила с мужем. Только начали жить вместе, чувств нет ни к тому, ни к другому, но понимаю, что нынешний любит меня и все делает, что не попросишь. Для жизни замечательный выйдет муж. К моей взрослой дочери относится хорошо, денег не жалеет, не пьет, как тот, на постоянных кодировках, по дому все делает, с собакой гуляет, все капризы мои исполняет, только чтоб я рядом была. Но бывший то пишет, то звонит, не может оставить меня в покое, чем не дает о себе забыть. Не знаю, как строить свои отношения дальше, как жить в впостоянных думках? Дата рождения:1977-02-14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С первым мужчиной у вас уже нет будущего. Второй и правда может подарить вам весь мир. Если вы все таки не можете терпеть его пьянство, то после расставания будет еще один мужчина и довольно быстро. Состоятельный, вас с ним ждет хорошая жизнь и путешествия. Решать здесь только вам. Или терпеть нынешнюю жизнь или идти навстречу новой. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA