Липецкая область

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Я БРАЛА 2 КРЕДИТА В ОТП-БАНКЕ 2 РАЗНЫХ СЧЕТА ПЛАТЕЖ ЗА ЯНВАРЬ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕ НА ТОТ СЧЕТ НА - вопрос №2351501

ОДИН Я ПЛАЧУ 6000 РУБ А НА ВТОРОЙ ПО 2000 РУБ ОПЛАЧИВАЮ ВСЕГДА В ЕВРОСЕТИ ГДЕ НУЖНО БЫЛО ПЛАТИТЬ 2000 РУБ ПЕРЕПУТАЛИ СЧЕТ И ПОЛОЖИЛИ НА 6000 РУБ МЕНЯ НЕ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ БАНКА НЕ ОПОВЕСТИЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПЕНЯ УЖЕ ПОЧТИ 5000 РУБ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ

Ответы

Обратитесь в банк с претензией опишите свою ситуацию, дружитесь ответ с банка потом в случае отказа напишите жалобу цб рф,