Республика Башкортостан

Здравствуйте! Произошло ДТП в результате чего было повреждено крепление фары и разрыв в капоте автомобиля Хендай Солярис. Можно ли узнать примерную стоимость выплаты по ОСАГО? - вопрос №2351531

Ответы

Buh

Можно в случае обращения к эксперту-оценщику за предварительной оценкой, которую многие эксперты делают бесплатно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.